Воскресенье, 21.10.2018, 08:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июль » 2 » План работы ЛДП «Ромашка» Календарный план 2 смены ЛДП «Ромашка»
12:56
План работы ЛДП «Ромашка» Календарный план 2 смены ЛДП «Ромашка»

МБУ ДО Тоцкий ДДТ

Согласовано начальник лагеря                                                          Утверждаю Директор

_____________Черных М.Б. _______________                                                          _Дудина Е.Н

План работы ЛДП «Ромашка»

Календарный план 2 смены ЛДП «Ромашка»

с 29.06.18 по 23.07.18

1 день (29.06.) Пятница

«Здравствуй, лагерь»

08.30 – 09.00 – прием детей, регистрация, зарядка

09.00 – 09.15 – линейка

09.15 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.45 – Вводный инструктаж по ПБ и ТБ

10.45 – 12.00 – Открытие лагерной смены Чудо – остров «Лукоморье»

12.00 – 13.00 – отрядное время

13.00 – 13.45 - обед

13.45 – 14.20 – Игра на сплочение коллектива «День дружбы»

14.20 – 14.30 – подведение итогов, планирование на следующий день.

2 день (30.06.) Суббота

08.30 – 09.00 – прием детей, регистрация, зарядка

09.00 – 09.15 – линейка

09.15 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.45 – работа творческих мастерских, объединений

10.45 – 12.00 Танцевально - развлекательная программа «Танцевальный марафон»

12.00 – 13.00 – отрядное время

13.00 – 13.45 - обед

13.45 – 14.20 – Спортивная эстафета «Молодецкие забавы»

14.20 – 14.30 – подведение итогов, планирование на следующий день

3 день (02.07.) Понедельник

08.30 – 09.00 – прием детей, регистрация, зарядка

09.00 – 09.15 – линейка

09.15 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.45 – работа творческих мастерских, объединений

10.45 – 12.00 – Викторина «В мире флоры и фауны»

12.00 – 13.00 – отрядное время

13.00 – 13.45 - обед

13.45 – 14.20 Игра "Носы и носики"

14.20 – 14.30 – подведение итогов, планирование на следующий день.

 

4 день (03.07.) Вторник

08.30 – 09.00 – прием детей, регистрация, зарядка

09.00 – 09.15 – линейка

09.15 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.45 – работа творческих мастерских, объединений

10.45 – 12.00 – Конкурсная программа «День мальчиков. День девочек»

12.00 – 13.00 – отрядное время

13.00 – 13.45 - обед

13.45 – 14.20 – экскурсия в районную детскую библиотеку

14.20 – 14.30 – подведение итогов, планирование на следующий день.

5 день (04.07.) Среда

08.30 – 09.00 – прием детей, регистрация, зарядка

09.00 – 09.15 – линейка

09.15 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.45 – работа творческих мастерских, объединений

10.45 – 12.00 – Игровая программа «Покорители морей»

12.00 – 13.00 – отрядное время

13.00 – 13.45 - обед

13.45 – 14.20 – Посещение Тоцкий историко – краеведческий музей.

14.20 – 14.30 – подведение итогов, планирование на следующий день.

6 день (05.07.) Четверг

08.30 – 09.00 – прием детей, регистрация, зарядка

09.00 – 09.15 – линейка

09.15 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.45 – работа творческих мастерских, объединений

10.45 – 12.00 – межлагерное мероприятие «ИЮД»

12.00 – 13.00 – отрядное время

13.00 – 13.45 - обед

13.45 – 14.20 – Мероприятие

«Знай правила движения, как таблицу умножения!»

14.20 – 14.30 – подведение итогов, планирование на следующий день.

 

7 день (6.07.) Пятница

08.30 – 09.00 – прием детей, регистрация, зарядка

09.00 – 09.15 – линейка

09.15 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.45 – работа творческих мастерских, объединений

10.45 – 12.00 – Творческий конкурс среди отрядов ЛДП «Ромашка» «Самый, самый!»

12.00 – 13.00 – отрядное время

13.00 – 13.45 - обед

13.45 – 14.20 –Конкурсная программа

«Кросс – вопрос. Интеллектуальный марафон»

14.20 – 14.30 – подведение итогов, планирование на следующий день.

 

 

8 день (7.07) Суббота

Иван Купала

08.30 – 09.00 – прием детей, регистрация, зарядка

09.00 – 09.15 – линейка

09.15 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.45 – работа творческих мастерских, объединений

10.45 – 12.00 – Праздник «Иван Купала»

12.00 – 13.00 – отрядное время

13.00 – 13.45 – обед

13.45 – 14.20 – Экскурсия в лес.

14.20 – 14.30 – подведение итогов, планирование на следующий день.

 

9 день (9.07.) Понедельник

День семь, любви и верности

08.30 – 09.00 – прием детей, регистрация, зарядка

09.00 – 09.15 – линейка

09.15 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.45 – работа творческих мастерских, объединений

10.45 – 12.00 – Межлагерное мероприятие «Семья – это то, что с тобою всегда!», посвященное Дню семьи, люби и верности

12.00 – 13.00 – отрядное время

13.00 – 13.45 - обед

13.45 – 14.20 – конкурс рисунков на асфальте «Счастливая семья»

14.20 – 14.30 – подведение итогов, планирование на следующий день.

10 день (10.07.) Вторник

День актёра

08.30 – 09.00 – прием детей, регистрация, зарядка

09.00 – 09.15 – линейка

09.15 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.45 – работа творческих мастерских, объединений

10.45 – 12.00 – Ассорти-шоу «С мира по нитке»

12.00 – 13.00 – отрядное время

13.00 – 13.45 - обед

13.45 – 14.20 – экскурсия в районную детскую библиотеку

14.20 – 14.30 – подведение итогов, планирование на следующий день.

 

11 день (11.07) Среда

08.30 – 09.00 – прием детей, регистрация, зарядка

09.00 – 09.15 – линейка

09.15 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.45 – работа творческих мастерских, объединений

10.45 – 12.00 – «В гостях у старой, старой сказки…» игровая программа

12.00 – 13.00 – отрядное время

13.00 – 13.45 - обед

13.45 – 14.20 – Посещение Тоцкий историко – краеведческий музей

14.20 – 14.30 – подведение итогов, планирование на следующий день.

 

12 день (12.07) Четверг

08.30 – 09.00 – прием детей, регистрация, зарядка

09.00 – 09.15 – линейка

  1. – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.45 – работа творческих мастерских, объединений

10.45 – 12.00 – Игра – путешествие «Правила дорожные, знать каждому положено».

12.00 – 13.00 – отрядное время

13.00 – 13.45 - обед

13.45 – 14.20 – Дискотека «Стартинейджер»

14.20 – 14.30 – подведение итогов, планирование на следующий день.

 

Просмотров: 46 | Добавил: IVAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]